События, факты, новости. Отель Montage Beverly Hills, Лос-Анджелес, США

Автор: , 10 Авг 2015

Если вы захотите посетить Лос-Анджелес, то, в тринадцати с небольшим километров от центра города, гостей готов встретить пятизвездочный отель Montage Beverly Hills.

Роскошный отель бизнес – класса расположен в самом центре Золотого Треугольника, вблизи Родео-Драйв, в окружении магазинов, ресторанов и  других значимых достопримечательностей, в 30-ти минутах езды от аэропорта международного класса.

Родео-драйв – одна из самых фешенебельных улиц мира, где представлены бутики практически всех знаменитых кутюрье: Chanel и Christian Dior, Dolce and Gabbana и Lacoste, Prada и Valentino, Versace и Gucci и др. Так что, эксклюзивный шопинг обеспечен.

отель США, Лос-Анджелес

Девятиэтажное здание бизнес — отеля с панорамным видом на Голливудсие холмы  гармонично вписывается в легендарный гламур города, позволяя гостям комфортно отдохнуть  в уютной обстановке.   Montage Beverly Hills воплощает в себе стиль средиземноморской и колониальной архитектуры с модными южно-калифорнийскими веяниями 1920-х годов, этакий строгий классицизм с элементами роскоши во внутреннем убранстве.

Персонал отеля обеспечивает самые высокие стандарты обслуживания и соблюдения конфиденциальности.

Во всех номерах отеля, а их количество 201,  представлен изысканный декор, отражающий историческую эпоху Голливуда 1920 года и веяние современности. Балконы с видом на город или внутренний дворик с пышной растительностью, роскошные мраморные ванные комнаты с большой душевой кабиной, глубокой ванной  и двойными раковинами для умывания;  42-дюймовые ЖК – телевизоры, бесплатный доступ Wi-Fi, электронное управление системами освещения, температурным режимом и драпировкой удовлетворят любые потребности гостей.

отель США, Лос-Анджелес

В отеле к услугам постояльцев представлены 12 типов номеров, начиная от Стандартных, площадью 500 кв. футов  и заканчивая бесподобным по интерьеру и декору Президентским номером в 5000 кв. футов с отдельным залом для гостей, роялем, собственной кухонной зоной, прихожей, двумя шикарными спальнями и просторной столовой.

Номера Делюкс (500 кв. футов), Полулюкс (625 кв. футов), Гранд Делюкс (550 кв. футов), Угловой люкс (875 кв. футов), Улучшенный люкс (975 кв. футов) порадуют гостей роскошными диванами, двуспальными королевскими кроватями или двумя односпальными, отдельной гостиной с мебелью из дорогого темного дерева, мозаичной плиткой в ванных комнатах, меблированными патио с прекрасным видом на город или благоухающий цветами сад.

Номера Люкс Делюкс Люкс в 1100 кв. футов жилой площади дополнительно оборудованы обеденным столом на 4 персоны и письменным столом ручной работы.

Суперлюкс Гранд  Делюкс Люкс обеспечивает комфортное проживание на 1400 кв. футов с камином в гостиной и услугами камердинера.

номера отеля

Губернатор Люкс идеально подходит для долгосрочного проживания на площади в 1800 кв. футов. Отличительная особенность – наличие парового душа и большой гардеробной с несколькими шкафами для одежды.

Председатель Люкс предлагает окунуться в старинный голливудский шик на 2025 кв. футов жилой  площади.  Изысканная обстановка в сочетании с современными технологиями, большой обеденный стол на 6-8 персон, гостиная с двумя зонами для отдыха: спокойный у камина и для телевизионных развлечений, создадут неповторимый колорит и комфортное пребывание.

Гости отеля могут воспользоваться услугами фитнес – зала, а также ресторана на крыше здания, в комплекте с солевым бассейном,  джакузи и мангалом.  У бассейна, функционирующего ежедневно, расположены отдельные кабинки для переодевания и отдыха, оснащенные ЖК — телевизорами,  доступом Wi-Fi, удобной мебелью. Гостям предложены фрукты в ассортименте, бутилированная вода, кулеры для защиты от солнца и халаты.

Предлагаемые на выбор блюда из свежих сезонных продуктов от местных фермеров, фирменные соки и коктейли, разнообразное меню для любой категории посетителей, потрясающий вид на Беверли – Хиллз и Голливудские холмы способны превратить пребывание в бизнес-отеле в настоящую сказку.

отель США, Лос_анджелес

Убранство отеля восхищает своим великолепием и роскошью. Огромные залы с мебелью из натурального дерева, старинные и современные потолочные люстры с множеством светильников, бронзовые подсвечники,  ковры ручной работы,  мозаика и мрамор идеально гармонируют с современными техническими средствами быта, создавая неповторимый дуэт строгой классики и модерна.

Montage Beverly Hills предлагает целый ряд обеденных и банкетных залов, ресторанов под руководством высококвалифицированных шеф — поваров. Разнообразная кухня, коллекционные вина из хранилищ отеля, первоклассное обслуживание позволят гостям почувствовать себя самым желанным гостем и помогут организовать различные семейные и корпоративные мероприятия.

В отеле есть все условия для проведения бизнес — встреч и конференций международного уровня.  Элегантные конференц — залы с услугами профессиональных специалистов оснащены современной техникой на основе инновационных технологий.  Для VIP посетителей имеется особая закрытая зона.

Подробную информацию об услугах отеля и фотогалерею можно посмотреть на официальном сайте Montage Beverly Hills:

http://www.montagehotels.com/beverlyhills/accommodations

Глория Рэй

(авторский перевод с англ.)

 

Комментарии

Обсуждение закрыто.